http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Уважаемые посетители, вы можете использовать мои фотографии, если вы добавляете ссылки на мой блог.

Запускает панорамная карта сайта В ЕВРОПЕ

пятница, 15 апреля 2011 г.
 
 
 Edit Post


Компьютерной компании Microsoft Уличных скоро запуск в Европе, новый поисковый сервис интерактивные спутниковые карты панорамные с намерением сделать конкуренции Google StreetView.
Тем не менее, службы Microsoft, в отличие от своего конкурента Google, записывать данные только крупных европейских городах, которые сочетают в себе информационные услуги, расположенных в этих местах.
"Разница с Google StreetView том, что он только записал центров обработки данных, так что менеджеры проектов стремятся информировать заранее момент, когда вы сохраните данные в городской местности так, чтобы его жителей быть бдительными", сказал электроники компании США.
Дэйв Коплин, директор по исследованиям Microsoft, заявил, что компания намерена записи на каждой улице. "Мы считаем, что сервис является более ценной в городские центры, где люди хотят найти услуги", сказал он.
Кроме того, компания заблаговременно извещен о том, когда они для записи в данной географической зоне, чтобы избежать проблемы, что Google столкнулся на нарушение неприкосновенности частной жизни и отображения нижнее белье, которое вынудило компанию реформировать свою политику.
Дэйв Коплин добавил, что "в дополнение к представлению тур городах, они могут увидеть фотографии в трех измерениях (3D), вращающейся на 360 градусов и позволяет создавать маршруты через городские центры".
Уличных несколько месяцев уже работает в США, но Microsoft недавно выпустила четыре машины с логотипом Bing в британской столице, где транспортных средств по улицам и захватив панорамных изображений.

статья здесь
http://actualidad.rt.com/ciencia_y_tecnica/electronica_tecnologia/issue_23044.html
 
 
коммент.: 1 Отправить комментарий

MUCHAS GRACIAS POR COMPARTIRNOS ESTA INTERESANTE INFORMACIÓN.
UN ABRAZO

Отправить комментарий

Мой список блогов